投稿者:start さん
14/05/31 23:59
先日、イーオンのお試しレッスンを受け、正式に入学することを決めました。
ラウンドレッスンを受けた後、グループレッスンを受ける1年コースです。
ラウンドレッスンについては教材が1万数千円。よく考えるとけっこうするな、という感じなのですが、授業料等と一括で見積もられていたのであまり深く考えず・・・内容は気にいっているのでこれはこれで納得。頑張って教材全部しっかり勉強と思います!
なっとく!
いまひとつ
この記事を違反報告する
口コミ掲示板の便利な機能を利用するには会員登録が必要です。
>> [無料] 会員登録
>> ログインする